Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Pacific microelectronics » Официальный форум Pacific microelectronics » Курилка » Тема: Куда обратиться за восстановлением бухучёта? » Расширенный ответ
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Добро пожаловать (закрыть)

Расширенный ответ в теме: Куда обратиться за восстановлением бухучёта?

   
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
Сообщение:
  1. жирный
  2. курсив
  3. перечёркнутый
  4. подчёркнутый
  5. Выравнивание текста Выравнить по:
  6. размер шрифта Введите размер шрифта:
  7. цвет текста
  8. цитата
  9. смайлы
  10. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  11. youtube Введите адрес ролика:
  12. translit
  13. php
  14. html
  15. js
  16. скрытый
  17. ссылка Введите адрес ссылки:
  18. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  19. письмо Введите E-Mail адрес:
  20. Поиск
  21. информация
   
Предпросмотр
Отправить

Последние 10 ответов

Новичок
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
сообщение № 1 отправлено Сегодня, 14:06
У тебя два пути: либо ждать восстановления с диска и молиться что данные вытащат, либо сразу начинать восстанавливать учет с нуля через бухгалтера или аутсорсинговую фирму. Если проверка скоро, то второй вариант надежнее. Бухгалтер сможет поднять всю отчетность которая уже сдана в налоговую, запросить данные через банк-клиент, собрать копии документов у контрагентов. Да, это геморрой и потратишься, но зато к проверке будешь готов. А с диском параллельно пусть лаборатория работает, может повезет и восстановят.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 17 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
сообщение № 2 отправлено Сегодня, 13:56
Ситуация действительно паршивая, особенно если проверки на носу. Даже если и получится восстановить данные с диска, то это не быстро. Чтобы время не терять, лучше заняться восстановлением бухучета по документам, по банковским выпискам, договорам, накладным, что сохранилось. Можно обратиться за восстановлением бухучета, например, в консалтинговое агентство: https://megaconsult.ru/recovery. Они помогут воссоздать учет по имеющимся документам и привести все в порядок к проверке.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
сообщение № 3 отправлено Сегодня, 13:47
С жестким диском обратись в специализированную лабораторию по восстановлению данных, в Питере их несколько есть. Они могут вытащить информацию даже с убитых дисков, но это стоит прилично и занимает время. Главное не пытайся сам ничего делать с диском, можешь окончательно добить.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
сообщение № 4 отправлено Сегодня, 13:36
У нас в конторе произошла какая-то беда с компьютером. Жёсткий диск полетел намертво, где хранилась вся наша бухгалтерия. Тут грозят проверками нам и надо в срочном порядке всё восстановить. Как это можно сделать и к кому в Питере можно обратиться по этому вопросу?

Изменения статуса

    Никто не менял личный статус.