Добрый день! Моя дочка заканчивает 9 классов, хочет пойти в колледж на специальность, связанную со складской работой. Она у меня усидчивая, любит порядок и систему. Мы рассматриваем Колледж городских предпринимателей. Но у меня есть сомнения: не слишком ли это "бизнес-колледж" для такой рабочей специальности? Может быть, есть более профильные учебные заведения? Или в КГП тоже дают нормальную базу? Хотелось бы узнать подробнее о программе обучения, преподавателях и практической подготовке. Заранее спасибо за ответы!