Полезность: 0
|
сообщение № 1 отправлено Вчера, 21:35
В проектной организации работаем в Autodesk Revit и хотим расширить возможности программы. Подскажите, какие плагины стоит использовать для ускорения работы специалистов и упрощения подготовки проектной документации?
Полезность: 0
|
сообщение № 2 отправлено Вчера, 21:46
У нас в работе хорошо показал себя плагин Enscape. Он помогает быстро создавать визуализации проектов и показывать заказчикам более наглядный результат ещё до завершения всех этапов.
Полезность: 0
|
сообщение № 3 отправлено Вчера, 22:04
Подобрать плагины для Autodesk Revit вы можете тут https://rsnbim.ru/plugins-utilities . Думаю, проектным организациям стоит обратить внимание на решения, которые помогают автоматизировать часть процессов и сокращают время выполнения задач. Такие инструменты могут упростить работу с моделями, документацией и повысить эффективность специалистов при подготовке проектов.